Главная » Каникулы

Каникулы

График
работы объединений по интересам на время осенних каникул (01.11 – 06.11) 2021/2022 учебный год


График работы спортивного зала
на время осенних каникул (01.11 – 06.11) 2021/2022 учебный год

График физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы на время осенних каникул (01.11 – 06.11)2021/2022 учебный год

План воспитательных мероприятий на осенние каникулы (01.11 – 06.11) 2021/2022 учебного года

Дата Мероприятие Участники Место проведения Время проведения Ответственные
В течение каникул Акция по сбору макулатуры 1 – 11 классы   В течение каникул Классные руководители
01 ноября Лекция и видеоурок «Народный полководец» 5 «А» Филиал Пуховичского краеведческого музея «Герои и подвиги» 11.00 Кийко С.С., классный руководитель
Лекция и видеоурок «Оккупационный  режим на территории Пуховичского района» 4 «В» 11.00 Старцева И.А., классный руководитель
Посещение музея лего «Las-Legas»  3 «А» г. Минск 15.00 Хромович Е.Н., классный руководитель
Просмотр мультфильма «Кощей. Начало» 3 «Б», 4 «А» к/т «Октябрь» 11.00 Акулич О.Н., Павленко Н.М., классные руководители
Объединение по интересам «Кукольный театр «Сказка»   Кабинет №117 15.00 – 15.45   Акулич О.Н.
Объединение по интересам «Хореография»   Актовый зал 15.45 – 16.30 Янкова К.А.
         
Объединение по интересам «Меткий Стрелок»   Школьный тир 14.50 – 15.35 Демченко Г.А.
Часы руководителя физического воспитания   Спортивный зал 16.00 – 17.30 Прокопенко А.Н.
Часы руководителя физического воспитания.  Волейбол   Спортивный зал 18.10 – 19.10 Ткачук Л.П.
02 ноября Лекция «Жизнь людей Пуховщины в годы оккупации» 7 «Б» Филиал Пуховичского краеведческого музея «Герои и подвиги» 11.00 Зенько И.Е., классный руководитель
Лекция и видеоурок «Оккупационный  режим на территории Пуховичского района» 2 «А» 12.00 Орлова Н.А., классный руководитель
Просмотр мультфильма «Кощей. Начало» 6 «А» к/т «Октябрь» 11.00 Янкова К.А.
Турнир по настольному теннису 10, 11 классы Фойе 1-го этажа 10.00 Сергеева Л.П., Подрез Е.Н., классные руководители
Объединение по интересам «Школа здоровья» группа 1 Кабинет №118 13.00 –14.35 Лебедева Л.С.
Объединение по интересам «Театр» (ГУДО «ЦТДиМ «Свитанак» Пуховичского района»)   Актовый зал 15.00 – 19.00   Янкова К.А.
Часы руководителя физического воспитания   Спортивный зал 16.00 – 17.00 Прокопенко А.Н.
Часы руководителя физического воспитания.  Волейбол   Спортивный зал 18.00 – 19.00 Ткачук Л.П.
03 ноября 2-ой этап Республиканской олимпиады по предметам Участники олимпиады Школьные кабинеты 9.00 Самасюк О.В., заместитель директора по УР
Чемпионат по волейболу и настольному теннису 8 «А», 8 «В» класс Спортивный зал 12.00 Ткачук Л.П., Прокопенко А.Н., классные руководители
Объединение по интересам «Школа здоровья» группа 2 Кабинет №118 14.30 –16.05   Лебедева Л.С.
Объединение по интересам «Меткий Стрелок»   Школьный тир 8.00 – 8.45 Демченко Г.А.
Объединение по интересам «Театр» (ГУДО «ЦТДиМ «Свитанак» Пуховичского района»)   Актовый зал 16.00 – 17.00   Янкова К.А.
Часы руководителя физического воспитания   Спортивный зал 16.00 – 17.00 Прокопенко А.Н.
Часы руководителя физического воспитания. Спортивные игры   Спортивный зал 16.25 – 18.45 Ткачук Л.П.
04 ноября Творческая мастерская «В гостях у сказки»   Кабинет № 102 11.00 Радевская А.А.
Объединение по интересам «Волшебный мир оригами»   Кабинет № 101 11.00 – 11.45   Яковцева О.Н.
Объединение по интересам «Хореография»   Актовый зал 15.00 – 15.45 Янкова К.А.
Объединение по интересам «Юный спецназовец»   Кабинет № 203 15.45 – 16.30   Демченко Г.А.
Объединение по интересам «Театр» (ГУДО «ЦТДиМ «Свитанак» Пуховичского района»)   Актовый зал 16.00 – 19.00   Янкова К.А.
Часы руководителя физического воспитания   Спортивный зал 16.00 – 17.00 Прокопенко А.Н.
Школа пионерского актива «Я и моя организация»   Актовый зал 11.00 Янкова К.А., педагог-организатор
05 ноября Творческая мастерская «Сотвори мир своими руками» 8 «Б» Кабинет № 213 11.00 Раткевич О.С.
9 «Б» Кабинет № 206 11.00 Куприянова Н.Ю.
Объединение по интересам «Юный спецназовец»   Кабинет № 203 14.50 – 15.35   Демченко Г.А.
Объединение по интересам «Настольный теннис» (ГУДО «ЦТДиМ «Свитанак» Пуховичского района»)   Спортивный зал 17.00 – 19.30   Кочергин В.С.
Объединение по интересам «Театр» (ГУДО «ЦТДиМ «Свитанак» Пуховичского района»)   Актовый зал 15.00 – 19.00   Янкова К.А.
посещение кинотеатра «Октябрь» 5 «Б», 6 «Б» к/т «Октябрь» 11.00 Платонова Е.Н., Кохановская Т.Н., классные руководители
Посещение экопарка «Акварель» 9 «А» Экопарк «Акварель» 10.00 Сиротко Е.В., классный руководитель
Часы руководителя физического воспитания. Плаванье   Спортивный зал 17.30 – 20.00 Ткачук Л.П.
06 ноября Объединение по интересам «Созвучие»   Актовый зал 10.00 – 13.15 Кривошей Г.Н.
Объединение по интересам «Настольный теннис» (ГУДО «ЦТДиМ «Свитанак» Пуховичского района»)   Спортивный зал 15.00 – 17.30 Кочергин В.С.