Главная » Воспитательный процесс » Информационный час, классный час, ОПТ

Информационный час, классный час, ОПТ

Единый день информирования — четверг в 8.30

График проведения классных часов на II полугодие 2018/2019 учебного года

Класс Классный

руководитель

День

недели

Время

проведения

кабинета

1 «А» Захарова И.А. четверг 11.45 – 12.20 103
1 «Б» Костромина Н.В. четверг 11.45 – 12.20 102
1 «В» Старцева И.А. четверг 11.45 – 12.20 115
2 «А» Радевская А.А. пятница 8.05 – 8.50 111
2 «Б» Гвоздева О.В. пятница 8.05 – 8.50 116
3 «А» Орлова Н.А. пятница 8.05 – 8.50 112
3 «Б» Нимченко Н. А. пятница 8.05 – 8.50 117
4 «А» Кресс А.В. пятница 8.05 – 8.50 118
4 «Б» Акулич О.Н. пятница 8.05 – 8.50 105
5 «А» Евсеева О.И. пятница 8.05 – 8.50 203
5 «Б» Романенко Т.Г. среда 8.05 – 8.50 218
5 «В» Довыденко В.В. среда 8.05 – 8.50 211
6 «А» Сиротко Е.В. понедельник 8.05 – 8.50 210
6 «Б» Федорович Е.С. пятница 8.05 – 8.50 217
7 «А» Сергеева Л.П. среда 8.05 – 8.50 208
7 «Б» Самойлова Т.Н. пятница 8.05 – 8.50 304
8 «А» Подрез Е.Н. пятница 8.05 – 8.50 302
8 «Б» Аблязова В.А. среда 8.05 – 8.50 207
9 «А» Кийко С.С. пятница 8.05 – 8.50 205
9 «Б» Сергиенко И.В. понедельник 8.05 – 8.50 206
10 Улакина О.М. пятница 8.05 – 8.50 303
11 Максименко О.М. понедельник 8.05 – 8.50 209

График проведения ОПТ на III четверть 2018/2019 учебного года

День

недели

Время Класс Ответственный
понедельник 8.05 – 8.50 11 Максименко О.М.
понедельник 14.55– 15.40 6 «А» Сергиенко И.В.
понедельник 8.05 – 8.50 10 Улакина О.М.
понедельник 8.05 – 8.50 5 «В» Довыденко В.В.
вторник 8.05 – 8.50 7 «Б» Самойлова Т.Н.
вторник 8.05 – 8.50 9 «Б» Сергиенко И.В.
вторник 14.00 – 14.45 5 «Б» Романенко Т.Г.
вторник 8.05 – 8.50 8 «Б» Аблязова В.А.
вторник 14.00 – 14.45 10 Улакина О.М.
среда 14.55– 15.40 6 «Б» Федорович Е.С.
среда 8.05 – 8.50 8 «А» Подрез Е.Н.
среда 15.45 – 16.30 9 «А» Сергиенко И.В.
среда 8.05 – 8.50 9 «Б» Сергиенко И.В.
среда 8.05 – 8.50 11 Максименко О.М.
четверг 15.45 – 16.30 9 «А» Сергиенко И.В.
четверг 15.45 – 16.30 7 «А» Аблязова В.А.
пятница 14.00 – 14.45 5 «А» Евсеева О.И.
пятница 8.05 – 8.50 7 «А» Аблязова В.А.