Главная » Воспитательный процесс » Информационный час, классный час, ОПТ

Информационный час, классный час, ОПТ

График

проведения классных часов

на II полугодие 2020/2021 учебного года

Класс Классный

руководитель

День

недели

Время

проведения

кабинета

1 «А» Орлова Н.А. четверг 11.25 – 12.00 102
1 «Б» Денисенко Т.Н. четверг 11.25 – 12.00 120
2 «А» Храмович Е.Н. среда 12.30 – 13.15 112
2 «Б» Акулич О.М. четверг 12.30 – 13.15 117
3 «А» Павленко Н.М. пятница 12.30 – 13.15 118
3 «Б» Костромина Н.В. пятница 12.30 – 13.15 105
3 «В» Старцева И.А. четверг 12.30 – 13.15 115
4 «А» Радевская А.А. пятница 12.30 – 13.15 111
4 «Б» Гвоздева О.В. понедельник 12.30 – 13.15 116
5 «А» Янкова К.А. понедельник 13.30 – 14.15 207
5 «Б» Кохановская Т.Н. пятница 13.30 – 14.15 217
6 «А» Кресс А.В. пятница 14.25 – 15.10 211
6 «Б» Зенько И.Е. пятница 13.30 – 14.15 206
7 «А» Ткачук Л.П. понедельник 14.25 – 15.10 203
7 «Б» Раткевич О.С. пятница 14.25 – 15.10 209
7 «В» Прокопенко А.Н. среда 14.25 – 15.10 218
8 «А» Платонова Е.Н. вторник 14.25 – 15.10 210
8 «Б» Смолкина Е.В. пятница 14.25 – 15.10 302
9 «А» Сергеева Л.П. среда 15.40 – 16.25 208
9 «Б» Максименко О.М. четверг 14.25 – 15.10 305
10 Подрез Е.Н. среда 14.25 – 15.10 303
11 Кийко С.С. среда 14.25 – 15.10 205

График

проведения ОПТ, трудовых акций

на II полугодие 2020/2021 учебного года

День

недели

Время Класс Ответственный
понедельник 14.25 – 15.10 9 «А» Янкова К.А.
понедельник 14.25 – 15.10 8 «Б» Смолкина Е.В.
понедельник 14.25 – 15.10 10 Подрез Е.Н.
понедельник 13.30 – 14.15 4 «Б» Гвоздева О.В.
понедельник 15.20 – 16.05 7 «А» Ткачук Л.П.
понедельник 14.25 – 15.10 7 «В» Прокопенко А.Н.
понедельник 14.25 – 15.10 6 «А» Кресс А.В.
вторник 14.25 – 15.10 9 «А» Янкова К.А.
вторник 14.25 – 15.10 7 «Б» Раткевич О.С.
вторник 14.25 – 15.10 6 «Б» Зенько И.Е.
среда 15.20 – 16.05 10 Подрез Е.Н.
среда 15.20 – 16.05 11 Янкова К.А.
четверг 13.30 – 13.55 3 «В» Старцева И.А.
четверг 15.20 – 16.05 11 Янкова К.А.
четверг 13.30 – 13.55 3 «Б» Костромина Н.В.
четверг 13.30 – 14.15 4 «А» Радевская А.А.
пятница 13.30 – 13.55 3 «А» Павленко Н.М.
пятница 14.25 – 15.10 5 «Б» Кохановская Т.Н.
суббота 09.00 – 09.45 5 «А» Янкова К.А.
суббота 09.00 – 10.35 9 «Б» Максименко О.М.