Главная » Воспитательный процесс » График работы спортивного зала

График работы спортивного зала

График физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы на II полугодие 2018/2019 учебного года

Ткачук Л.И.

 

Данилькевич О.В. Начальные классы
понедельник 8.05– 8.50 СМГ 9.00 – 12.40 Уроки по физической культуре и здоровью  
9.00 – 15.40 Уроки по физической культуре и здоровью
15.45 – 16.45 Лыжная подготовка

 

12.50 – 13.50 Часы руководителя физического воспитания
16.50 – 18.20 Объединение по интересам «Юный спасатель-пожарный» 14.00 14.45 Уроки по физической культуре и здоровью
18.25 – 19.10 Волейбол
14.00 – 15.30 Лёгкая атлетика (Зелёнка П.В., ГУ «Пуховичская СДЮШОР»)

15.45 – 17.15 Лёгкая атлетика (Зелёнка П.В., ГУ «Пуховичская СДЮШОР»)

17.35 – 19.50  Учебно-тренировочные занятия по футболу (Панчулидзе Г.Г., «Пуховичская СДЮШОР»)

вторник   13.00 – 14.45 Уроки по физической культуре и здоровью 11.55 – 12.40 1 «В», 2 «А»
16.00 – 19.00 ОФП 13.00 – 13.45 4 «Б
14.45 – 16.45Учебно-тренировочные занятия по футболу (Германович М.А., ГУ «Пуховичская  СДЮШОР»), НП-1)

19.30 – 20.30 Таеквон-до (Журавель С.Ю.)

18.45 – 21.00 Учебно-тренировочные занятия по футболу (Панчулидзе Г.Г., ГУ «Пуховичская СДЮШОР»)

среда     8.05– 8.50 СМГ  
8.05 – 8.50 Часы руководителя физического воспитания 9.00 – 10.40 Уроки по физической культуре и здоровью
9.00 – 15.40 Уроки по физической культуре и здоровью 10.40 – 11.40 Часы руководителя физического воспитания
15.45 – 18.15 Работа с высокомотивированными учащимися 11.55 – 13.45 Уроки по физической культуре и здоровью
16.00 – 18.30 ОФП
14.00 – 15.30 Лёгкая атлетика (Зелёнка П.В., ГУ «Пуховичская СДЮШОР»)

15.45 – 17.15  Лёгкая атлетика (Зелёнка П.В., ГУ «Пуховичская СДЮШОР»)

17.35 – 19.50  Учебно-тренировочные занятия по футболу (Панчулидзе Г.Г., ГУ ««Пуховичская СДЮШОР»)

четверг   9.00 – 14.45 Уроки по физической культуре и здоровью
    10.55 – 11.30 1 «А»
11.55 – 12.40  4 «А»
17.45 – 18.30 Волейбол 13.00 – 13.45 3 «Б»
14. 45 – 16.15 Учебно-тренировочные занятия по футболу (Германович М.А., ГУ «Пуховичская СДЮШОР», НП — 1)

18.45 – 21.00  Учебно-тренировочные занятия по футболу (Панчулидзе Г.Г., ГУ «Пуховичская СДЮШОР»)

19.30 – 20.30Таеквон-до (Журавель С.Ю.)

пятница 8.05– 8.50 СМГ СМГ  
9.00 – 15.40 Уроки по физической культуре и здоровью 9.00 – 13.45 Уроки по физической культуре и здоровью
18.05– 19.35 Учебно-тренировочные занятия по футболу (Германович М.А.,ГУ «Пуховичская СДЮШОР», НП-1)

14.00 – 15.30 Лёгкая атлетика (Зелёнка П.В., ГУ «Пуховичская СДЮШОР»,

15.45 – 17.15 Лёгкая атлетика (Зелёнка П.В., ГУ «Пуховичская СДЮШОР»,

суббота 8.30 – 10.00 Объединение по интересам «Туризм»
10.00 – 12.00 Подготовка к соревнованиям
10.00 – 13.00 * День здоровья – каждая вторая суббота месяца, работа по календарному плану спортивно-массовых мероприятий  районной круглогодичной спартакиады школьников Пуховичского района
14.30 – 15.30 Таеквон-до (Журавель С.Ю.)

15.45 – 18.00 Учебно-тренировочные занятия по футболу (Панчулидзе Г.Г., ГУ «Пуховичская СДЮШОР»)

График физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы

на III четверть 2018/2019 учебного года   

 

НАЗВАНИЕ

 

ДНИ НЕДЕЛИ

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

ВТОРНИК

 

СРЕДА

 

ЧЕТВЕРГ

 

ПЯТНИЦА

 

СУББОТА

Лыжная подготовка (Ткачук Л.П.) 15.45 – 16.45         Каждая

2-ая

суббота

месяца –

День здоровья

Волейбол (Ткачук Л.П.) 18.25 – 19.10     17.45 – 18.30  
Работа с высокомотивированными учащимися (Ткачук Л.П.)     15.45 – 18.15    
ОФП (Данилькевич О.В.)

 

  16.00 – 19.00 16.00 – 18.30    
Подготовка к соревнованиям (Ткачук Л.П.)           10.00 – 12.00
Учебно-тренировочные занятия по футболу (Германович М.А.,ГУ «Пуховичская СДЮШОР», НП-1)   14.45 – 16.15   14.45 – 16.15 18.05 – 19.35  
Лёгкая атлетика (Зелёнка П.В., ГУ «Пуховичская СДЮШОР») 14.00– 15.30

15.45 – 17.15

  14.00– 15.30

15.45 – 17.15

  14.00– 15.30

15.45 – 17.15

 
Учебно-тренировочные занятия по футболу (Панчулидзе Г.Г., ГУ «Пуховичская СДЮШОР») 17.35 – 19.50 18.45 – 21.00 17.35 – 19.50 18.45 – 21.00   15.45 – 18.00
Таеквон-до (Журавель С.Ю.)   19.00 – 20.00   19.00 – 20.00   14.30 – 15.30