Главная » О школе » Миссия школы

Миссия школы

1. Способствовать развитию творческой интеллектуально развитой личности на основе профильного и углубленного изучения предметов, сети внеклассных форм работы.
    2. Помочь детям овладеть посредством активного участия в учебе, знаниями, навыками, практическими способностями и твердым намерением их применить в быстро меняющемся мире.
    3. Растить и укреплять в ребенке чувство гордости за страну, в которой он живет, показывая многократность талантов ее граждан в литературе, культуре, спорте; воспитывать чувство личной ответственности за дальнейшую судьбу своей страны.
    4. прививать любовь и уважение к Родине, изучая историю, знакомясь с традициями белорусского народа, творчеством народных коллективов, историческими памятникамиЮ исследуя отдельные уголки родного края.
    5. Создавать благоприятный психологиченский микроклимат для учащихся и учителей с целью успешной организации образовательного процесса.
    6. Сформировать представление у подрастающего поколения о профессиональном самоопределении; воспитыват осознание перспектив личностного роста.
    7. Учить ставить перед собой цели, ниходить пути из достижения, преодолевая при этом возникающие трудности.
    8. Учить детей быть успешными в жизни, озозновать собственную значимость в обществе людей.
    9. Сохранять здоровье детей через создание здоровъесберегающей среды и привлечение их к активному разумному занятию спортом.
    10. Развивать личностные моральные ценности, правовую культуру, терпимость к другим народам, религии, культуре.