Главная » О школе » Наши достижения » 2012-2013 учебный год

2012-2013 учебный год

Победители второго этапа республиканской олимпиады!!!

1. Яковлева Светлана, 10 «А» класс, 1 место по географии, учитель  учитель Аблязова В. А.

2. Довыденко Вероника, 11 «А» класс, 1 место по биологии, учитель Ермалицкая Л. Н.

3. Яковлева Светлана, 10 «А» класс, 2 место по математике, учитель Куприянова Н. Ю.

4. Воскобович Владислав, 11 «А» класс, 2 место по физическая культура и здоровье, учитель Лобанова Т.В.

5. Мазаник Полина, 10 «А» класс, 2 место по трудовому обучению, учитель Довыденко В. В.

6. Ларина Виктория, 11 «А» класс, 2 место по русскому языку, учитель Максименко О. М.

7. Мазаник Светлана, 8 «Б» класс, 3 место по трудовому обучению, учитель Довыденко В. В.

8. Заикина Маргарита, 10 «А» класс, 3 место по биологии, учитель Ермалицкая Л. Н.

9. Журик Кристина, 10 «А» класс, 3 место по физике, учитель Раткевич О.С.

Призёры областной интернет-олимпиады по математике за 2012-2013 учебный год

1. Самарина Мария, учащаяся 5 «А» класса руководитель учитель математики Куприянова Нина Юрьевна.

2. Токарёнок Виталий, учащийся 5 «Б» класса руководитель учитель математики Куприянова Нина Юрьевна.

3. Гунько Антон, учащийся 6 «А» класса руководитель учитель математики Хортова Марина Сергеевна.

Наши достижения в учёбе