Главная » Учащимся » Информационный час, классный час и ОПТ

Информационный час, классный час и ОПТ

График проведения часов информирования

на II полугодие 2017/2018 учебного года

Класс Классный

руководитель

День

недели

Время

проведения

кабинета

1 «А» Радевская А.А. понедельник 8.30 – 8.50 102
1 «Б» Гвоздева О.В. понедельник 8.30 – 8.50 103
2 «А» Орлова Н.А. понедельник 8.30 – 8.50 111
2 «Б» Нимченко Н. А. понедельник 8.30 – 8.50 117
3 «А» Супрун Е.В. понедельник 8.30 – 8.50 118
3 «Б» Акулич О.Н. понедельник 8.30 – 8.50 105
4 «А» Старцева И.А. понедельник 8.30 – 8.50 115
4 «Б» Захарова И.А. понедельник 8.30 – 8.50 112
5 Боброва Г.Н. понедельник 8.30 – 8.50 116
5 «А» Сиротко Е.В. вторник 8.30 – 8.50 211
5 «Б» Веращака С.А. вторник 8.30 – 8.50 208
6 «А» Сергеева Л.П. среда 8.30 – 8.50 208
6 «Б» Смолкина Е.В. вторник 8.30 – 8.50 217
7 «А» Подрез Е.Н. понедельник 8.30 – 8.50 209
7 «Б» Аблязова В.А. среда 8.30 – 8.50 207
8 «А» Кийко С.С. понедельник 8.30 – 8.50 205
8 «Б» Плахова М.Ю. понедельник 8.30 – 8.50 302
9 «А» Раткевич О.С. понедельник 8.30 – 8.50 206
9 «Б» Довыденко В.В. понедельник 8.30 – 8.50 218
10 Максименко О.М. среда 8.30 – 8.50 303
11 Евсеева О.И. понедельник 8.30 – 8.50 203

График проведения классных часов

на II полугодие 2017/2018 учебного года

Класс Классный

руководитель

День

недели

Время

проведения

кабинета

1 «А» Радевская А.А. четверг 8.05 – 8.50 102
1 «Б» Гвоздева О.В. четверг 8.05 – 8.50 103
2 «А» Орлова Н.А. четверг 8.05 – 8.50 111
2 «Б» Нимченко Н. А. четверг 8.05 – 8.50 117
3 «А» Супрун Е.В. четверг 8.05 – 8.50 118
3 «Б» Акулич О.Н. четверг 8.05 – 8.50 105
4 «А» Старцева И.А. вторник 8.05 – 8.50 115
4 «Б» Захарова И.А. вторник 8.05 – 8.50 112
5 Боброва Г.Н. четверг 12.45 – 13.30 116
5 «А» Сиротко Е.В. пятница 8.05 – 8.50 211
5 «Б» Веращака С.А. пятница 8.05 – 8.50 208
6 «А» Сергеева Л.П. четверг 14.40 – 15.25 208
6 «Б» Смолкина Е.В. четверг 8.05 – 8.50 217
7 «А» Подрез Е.Н. пятница 8.05 – 8.50 209
7 «Б» Аблязова В.А. пятница 8.05 – 8.50 207
8 «А» Кийко С.С. пятница 8.05 – 8.50 205
8 «Б» Плахова М.Ю. четверг 8.05 – 8.50 302
9 «А» Раткевич О.С. пятница 8.05 – 8.50 206
9 «Б» Довыденко В.В. вторник 8.05 – 8.50 218
10 Максименко О.М. четверг 8.05 – 8.50 303
11 Евсеева О.И. пятница 14.40 – 15.25 203