Главная » Учебный процесс » Республиканская олимпиада по предметам

Республиканская олимпиада по предметам

ГРАФИК проведения первого этапа республиканской олимпиады по предметам 2017/2018 учебный год

Предмет Классы Дата Время

кабинета

Ответственный
Английский язык 5 – 11 23.09.2017 9.00 213 Василевская С.Н.
Биология 8 – 11 02.10.2017 14.40 302 Самойлова Т.Н.
История 6 – 11 03.10.2017 14.40 205 Кийко С.С.
Технический труд 6 – 11 03.10.2017 14.40 мастерская Довыденко В.В.
Физика 8 – 11 05.10.2017 14.40 203 Раткевич О.С.
Астрономия 11 05.10.2017 14.40 203 Раткевич О.С.
Обслуживающий труд 6 – 11 05.10.2017 14.40 201 Довыденко В.В.
География 7 – 11 04.10.2017 14.40 207 Самойлова Т.Н.
Обществоведение 10 – 11 06.10.2017 14.40 215 Кийко С.С.
Информатика 7 – 11 06.10.2017 14.40 213 Раткевич О.С.
Математика 5 – 11 07.10.2017 8.30 208 Раткевич О.С.
Белорусский язык и литература 5 – 11 07.10.2017 9.00 203 Зенько И.Е.
Русский язык и литература 5 – 11 07.10.2017 9.00 211 Подрез Е.Н.
Химия 8 – 11 09.10.2017 14.40 303 Самойлова Т.Н.

Победители первого этапа республиканской олимпиады

по математике

 

п/п

Ф.И.О. участника Класс Ф.И.О. учителя
1. Филёнчик Дарья Денисовна 8 Подгайная Елена Васильевна
2. Ищук Александр Романович 8 Подгайная Елена Васильевна
3. Городецкий Степан Владимирович 9 Хортова Марина Сергеевна
4. Терехович Арина Владимировна 9 Хортова Марина Сергеевна
5. Миронов Владислав Андреевич 10 Куприянова Нина Юрьевна
6. Токарёнок Виталий Юрьевич 11 Куприянова Нина Юрьевна

по географии

 

п/п

Ф.И.О. участника Класс Ф.И.О. учителя
1. Воронович Евгений Сергеевич 11 Самойлова Татьяна Николаевна
2. Крентик Ксения Александровна 11 Самойлова Татьяна Николаевна
3. Темирбулатова Ксения Ильдаровна 10 Самойлова Татьяна Николаевна

по истории

 

п/п

Ф.И.О. участника Класс Ф.И.О. учителя
1. Кучук Дарья Дмитриевна 10 Кийко Светлана Сергеевна
2. Величко Вилена Сергеевна 11 Власихина Елена Ивановна
3. Бейзер Владимир Анатольевич 11 Власихина Елена Ивановна

по русскому языку и литературе

 

п/п

Ф.И.О. участника Класс Ф.И.О. учителя
1 Самарина Мария Игоревна 11 Максименко Ольга Михайловна
2 Саникович Анастасия Дмитриевна 11 Максименко Ольга Михайловна
3 Терехович Арина Владимировна 9 Подрез Елена Николаевна

по английскому языку

 

п/п

Ф.И.О. участника Класс Ф.И.О. учителя
1. Воронович Евгений Сергеевич 11 Сиротко Екатерина Владимировна
2. Кочевых Ангелина Геннадьевна 11 Сиротко Екатерина Владимировна
3. Шестакова Виолетта Денисовна 10 Сиротко Екатерина Владимировна

по физике

 

п/п

Ф.И.О. участника Класс Ф.И.О. учителя
1. Токарёнок Виталий Юрьевич 11 Евсеева Ольга Ивановна
2. Миронов Владислав Андреевич 10 Евсеева Ольга Ивановна
3. Радевский Кирилл Александрович 9 Евсеева Ольга Ивановна

по белорусскому языку и литературе

 

п/п

Ф.И.О. участника Класс Ф.И.О. учителя
1. Фесько Андрей Андреевич 11 Зенько Ирина Евгеньевна
2. Симаненко Виктория Сергеевна 9 Зенько Ирина Евгеньевна

по астрономии

 

п/п

Ф.И.О. участника Класс Ф.И.О. учителя
1. Бейзер Владимир Анатольевич 11 Евсеева Ольга Ивановна
2. Воронович Евгений Сергеевич 11 Евсеева Ольга Ивановна

по информатике

 

п/п

Ф.И.О. участника Класс Ф.И.О. учителя
1. Городецкий Степан Владимирович 9 Раткевич Ольга Сергеевна
2. Ищук Александр Романович 8 Раткевич Ольга Сергеевна

по биологии

 

п/п

Ф.И.О. участника Класс Ф.И.О. учителя
1. Самарина Мария Игоревна 11 Ермалицкая Лариса Николаевна
2. Величко Вилена Сергеевна 11 Ермалицкая Лариса Николаевна
3. Радевский Кирилл Александрович 10 Ермалицкая Лариса Николаевна

по химии

 

п/п

Ф.И.О. участника Класс Ф.И.О. учителя
1. Симаненко Виктория Сергеевна 9 Улакина Оксана Михайловна