Главная » Учебный процесс » Факультативы и кружки

Факультативы и кружки

Расписание работы объединений по интересам на полугодие 2018/2019 учебного года

НАЗВАНИЕ

КРУЖКА

ДНИ НЕДЕЛИ
 

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

ВТОРНИК

 

СРЕДА

 

ЧЕТВЕРГ

 

ПЯТНИЦА

 

СУББОТА

«Праздники и традиции»

Довыденко В.В.

         9:05-9:50,

кабинет №201

«Юный спасатель-пожарный»

Ткачук Л.П.

 16:40-18:10

спортивный зал, кабинет №302

      14:40-16:15,

спортивный зал

 
«Волшебный мир оригами»

Яковцева О.Н.

    16.30 – 17.15,

кабинет №101

   
«Оч.Умелые ручки»

Сергиенко И.В.

 

   14.40 – 16.15,

кабинет №201

     
«Хореография»

Янкова К.А.

 

  18.00 -19.30,

актовый зал

   18:00-19:30,

актовый зал

   
«Театр »

Янкова К.А.

   18:00-19:30,

актовый зал

   12:00-15:00,

актовый зал

«Путешествие по географической карте»

Самойлова Т.Н.

10:00-11:30,

кабинет №304

«Кукольный театр. Сказка»

Гвоздева О.В.

13:00-13:45,

кабинет №116

«Мультимедиа в современной жизни»

Раткевич О.С.

9:00-11:30,

кабинет №105

«Умелые ручки»

Костромина Н.В.

14:40-16:15,

кабинет №102

«Сувенир»

Радевская А.А.

10:00-10:45,

кабинет №111

«Юный турист»

Ткачук Л.П.

8:30-10:00,

спортивный зал

«Юный спецназовец»

Евсеева О.И.

10:00-11:30,

кабинет №203

«Хозяюшка»

Довыденко В.В.

8:05-8:50,

кабинет №201

Расписание факультативных занятий на I полугодие 2018/2019 учебного года 

Ф.И.О.

учителя

Название Класс День недели Время

кабинета

Костромина Н.В. Учимся говорить правильно 1 «Б» Понедельник 12:40-13:15 102
Захарова И.А. Решение текстовых задач 1 «А» Понедельник 12.40-13.15 103
Радевская А.А. Математическая радуга 2 «А» Понедельник 13:00-13:45 111
Гвоздева О.В. Математическая радуга 2 «Б» Понедельник 13:00-13:45 116
Ермалицкая Л.Н. Экология человека и эволюция биосферы 11 Понедельник 15:05-15:50 209
Зенько И.Е. Падагульняльны факультатыўны курс па беларускай мове 9 «Б» Понедельник 15:05-15:50 206
Раткевич О.С. Создание компьютерных игр на языке визуального программирования Scratch 5-е Понедельник 15:05-15:50 213
Улакина О.М. Продолжаем познавать тайны вещества 9 «А» Понедельник 15:05-15:50 303
Аблязова В.А. Основы безопасности жизнедеятельности 8 «Б» Понедельник 15:05-15:50 207
Захарова И.А. По ступенькам здорового питания 1 «А» Вторник 12:40-13:15 103
Гвоздева О.В. Вытокі роднай мовы  2 «Б» Вторник 13:00-13:45 116
Бондарь С.А. Основы православной культуры 2 «Б» Вторник 14:00-14:45 116
Подрез Е.Н. Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов 6 «А» Вторник 15:05-15:50 210
Гончарик О. Л. Лексико-грамматический практикум 11 Вторник 15:05-15:50 301
Сергеева Л.П. Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов 6 «Б» Вторник 15:05-15:50 217
Сиротко Е.В. Лексико-грамматический практикум 11 Вторник 15:05-15:50 209
Зенько И.Е. Падагульняльны факультатыўны курс па беларускай мове 9 «А» Вторник 15:05-15:50 205
Максименко О.М. Функциональная стилистика русского языка 10 Вторник 16:00-16:45 303
Радевская А.А. Вытокі роднай мовы 2 «А» Среда 13:00-13:45 111
Нимченко Н.А. Вытокі роднай мовы 3 «Б» Среда 13:00-13:45 117
Акулич О.Н. Путешествие в страну занимательной математики 4 «Б» Среда 14:00-14:45 105
Раткевич О.С. Творческая деятельность в среде программирования Scratch 4 «А» Среда 14:55-15:40 213
Куприянова Н.Ю. Решение текстовых задач 6 «А» Среда 15:05-15:50 210
Аблязова В.А. Основы безопасности жизнедеятельности 8 «А» Среда 15:05-15:50 302
Самойлова Т.Н. Основы безопасности жизнедеятельности 9 «Б» Среда 15:05-15:50 206
Максименко О.М. Современная риторика: основы речевого общения 11 Среда 15:05-15:50 209
Подрез Е.Н. Секреты синтаксиса и пунктуации 9 «А» Среда 15:05-15:50 205
Самойлова Т.Н. Основы безопасности жизнедеятельности 9 «А» Четверг 15:05-15:50 205
Подрез Е.Н. Секреты синтаксиса и пунктуации 9 «Б» Четверг 15:05-15:50 206
Максименко О.М. Кладовая русского язык  5 «А» Четверг 15:05-15:50 203
Романенко Т.Г. Этика современной семьи 10 Четверг 15:05-15:50 210
Улакина О.М. Общая и неорганическая химия 11 Четверг 16:00-17:35 303
Орлова Н.А. Вытокі роднай мовы 3 «А» Пятница 13:00-13:45 112
Бондарь С.А. Основы православной культуры 2 «Б» Пятница 14:00-14:45 111
Кийко С.С. Моё Отечество 5 «А» Пятница 14:05-14:55 203
Хортова М.С. Повторяем математику 9-е Пятница 15:30-17:05 205
Куприянова Н.Ю. Повторяем математику 11 Суббота 8:00-8:45 213
Куприянова Н.Ю. Повторяем математику 11 Суббота 8:55-9:40 213
Кийко С.С. Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси 11 Суббота 12:00-12:45 209

График проведения платных образовательных услуг в 2018/2019 учебном году

в государственном учреждении образования «Средняя школа №3 г. Марьина Горка»

№ п/п Фамилия имя отчество учителя Название образовательной услуги День недели Время Кабинет
1. Гончарик О. Л. Кружок «Учу английский язык» Понедельник 13.45 – 14.30 118
2. Захарова И. А. Занимательная математика Понедельник 13.45 – 14.30 112
3. Максименко О. М. Репетиторство по русскому языку Понедельник 15.40 – 16.25 303
4. Куприянова Н. Ю. Репетиторство по математике Вторник 8.05 – 8.50 213
5. Захарова И. А. Занимательная грамматика Вторник 13.45 – 14.30 112
6. Куприянова Н. Ю. Репетиторство по математике Вторник 14.40 – 15.25 206
7. Куприянова Н. Ю. Репетиторство по математике Вторник 15.30 – 16.15 210
8. Куприянова Н. Ю. Репетиторство по математике Вторник 16.20 – 17.55 210
9. Максименко О. М. Репетиторство по русскому языку Вторник 16.30 – 17.15 209
10. Зенько И. Е. Репетиторство по белорусскому языку Среда 8.00 – 8.45 218
11. Захарова И. А. Вучымся пiсаць i размаўляць па-беларуску Среда 13.45 – 14.30 112
12. Куприянова Н. Ю. Репетиторство по математике Среда 13.50 – 14.35 210
13. Сиротко Е.В. Репетиторство по английскому языку Среда 15.45 – 16.30 218
14. Зенько И. Е. Репетиторство по белорусскому языку Четверг 8.00 – 8.45 207
15. Губар Н. Л. Репетиторство по белорусскому языку Четверг 13.50 – 14.35 302
16. Подрез Е. Н. Репетиторство по русскому языку Четверг 13.50 – 14.35 210
17. Плахова М. Ю. Репетиторство по белорусскому языку Четверг 14.50 – 15.35 210
18. Старцева И. А. Занимательная математика Пятница 8.00 – 8.45 115
19. Нимченко Н.А. Занимательная математика Пятница 12.45 – 13.30 117
20. Орлова Н. А. Занимательная математика Пятница 12.45 – 13.30 111
21. Куприянова Н. Ю. Репетиторство по математике Пятница 13.50 – 14.35 303
22. Гончарик О.Л. Кружок «Учу английский язык» Пятница 14.50 – 15.35 118
23. Хортова М. С. Репетиторство по математике Пятница 17.00 – 17.45 203
24. Хортова М. С. Репетиторство по математике Пятница 17.50 – 18.35 203
25. Зенько И. Е. Репетиторство по белорусскому языку Суббота 8.00 – 8.45 302
26. Кийко С. С. Репетиторство по истории Беларуси Суббота 8.00 – 8.45 205
27. Губар Н. Л. Репетиторство по белорусскому языку Суббота (2;4 неделя) 10.00 – 11.35 201
28. Максименко О. М. Репетиторство по русскому языку Суббота 10.10 – 10.55 303
29. Куприянова Н. Ю. Репетиторство по математике Суббота 12.00 – 12.45 210